Обзоры стран и отелей Латинской Америки

Обзор тура по футболу

Чемпион России прошлого сезона и обладатель Кубка Уефа ЦСКА своей победой над "Сатурном" 1-0 ещё раз доказал, что готов и в этом сезоне бороться за первую строчку таблицы, где он сейчас и находится. Интересно, что этого матча Сатурн не проигрывал ни разу в нынешнем чемпионате и был единственным в этом роде. Восьмой мяч бразильского легионера Жо стал решающим, хотя раменчанин Петер Петраш и имели возможность сравнять счёт на 24-ой минуте с подачи углового, но Акинфеев не дал усомниться в своей надёжности. И уже во втором тайме пришлось поработать вратарю "Сатурна" Антонин Кински, которые удачно парировал удары того же неутомимого Жо, а также Вагнера Лав. Что же качается раменчан, то второй тайм прошёл для них в пустую и моментов у ворот армейцев практически не было.

Спартак Нч 1-1 Зенит Матч питерского Зенита на стадионе соперника Спартака из Нальчика начался активностью обеих команд, но первый тайм закончился без голов 0-0. Во втором тайме сумел всё таки доставить мяч в ворота питерский нападющий Александр Кержаков, но его гол не помог Зениту заполучить заветные три очка. Андрей Порошин за девять минут до окончания встречи точным ударом поражает ворота соперника и забирает у Зенита 2 очка.

Питерцы в очередной раз теряет очки, и уже в начале чемпината есть повод задуматься о достижимости чемпионского титула этого сезона. Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме: В среду в чемпионате России по футболу играются матчи 27-го тура. Лидер первенства ЦСКА уступил на выезде "Крыльям Советов" (0:2) и дал шанс московскому "Спартаку" сократить отрыв до одного очка. Это случится, если спартаковцы обыграют в Раменском подмосковный "Сатурн". Начало этой игры Московский ЦСКА стал единоличным лидером чемпионата страны по футболу.

В матче 16-го тура армейцы в "Лужниках" со счетом 2:1 обыграли "Спартак" из Нальчика. После этой победы команда Валерия Газзаева стала единоличным лидером первенства с 34 очками. У "Спартака" осталось 28 очков. В первом тайме Московский "Спартак" догнал земляков из ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России по футболу после матчей 13-го тура. Обе команды имеют по 25 очков и делят второе и третье места, уступая два очка единоличному лидеру — нальчикскому "Спартаку".

Безвыигрышная серия армейцев достигла уже четырех В чемпионате России по футболу состоялись очередные матчи перенесенного 28-го тура. Лидер первенства столичный ЦСКА одержал победу московским "Торпедо" со счетом 2:0, причем оба гол были забиты с пенальти. Питерский "Зенит" под руководством нового главного тренера Дика Адвокаата сыграл вничью 0:0 с В Томске местная "Томь" принимала "Ростов". Уже на 9 минуте сибиряки вышли вперед, а на 31 минуте малавиец Каньенда счет сравнял.

Впрочем тут же экс-спартаковец Погребняк восстановил статус-кво, а во втором тайме Денис Киселев оформил дубль (на его счету был первый гол в матче). Эта победа Источник: http://www.sportoboz.ru/2006/04/24/shestojj_tur_chempionata_rossii_po_futbolu_obzor_matchejj.html5 октября стартовал 11-й тур Премьер-лиги Чемпионата Украины по футболу сезона 2012/2013. По итогам десяти туров, лидирует донецкий «Шахтер», который одержал победу во всех сыгранных поединках и набрал 30 очков. На втором месте с 24 очками находится киевское «Динамо», на третьем днепропетровский «Днепр», в активе которого 21 очко.

Харьковский «Металлист» с 18 очками занимает четвертое место. В конце турнирной таблицы расположились ужгородская «Говерла», в активе которой 7 очков и запорожский «Металлург» с 2 очками. В пятницу в первом матче 11-го тура донецкий «Металлург» разгромил криворожский «Кривбасс».

Металлург (Донецк) – Кривбасс (Кривой Рог) – 6:2 (3:0) Голы: 1:0 Голайдо (37), 2:0 Воловик (40, пен.), 3:0 Траоре (44), 3:1 Антонов (52, пен.), 3:2 Самодин (54), 4:2 Данило (55), 5:2 Траоре (62), 6:2 Траоре (90+1) Предупреждения: Сердюк (5), Воловик (28), Антонов (28), Траоре (45), Дедечко (75) «Металлург»: Бандура, Морозюк (Едигарян, 81), Барановский, Воловик (к), Голайдо, Лазич, Мкртчян, Данило, Димитров (Моначелло, 81), Казарян (Нельсон, 72), Траоре «Кривбасс»: Штанько, Пашаев (Лобжанидзе, 46), Лисицкий (к), Петров, Сердюк, Еслинек (Приемов, 55), Валеев (Бабатунде, 73), Дедечко, Лепа, Антонов, Самодин. Все результаты и видео 11-го тура Премьер лиги смотрите здесь В субботу, 6 октября состоится 4 поединка: «Заря» (Луганск) «Карпаты» (Львов) «Ильичевец» (Мариуполь) «Черноморец» (Одесса) Источник: http://kievsmi.net/novosti/sport/4767-chempionat-ukrainy-po-futbolu-11-y-tur-rezultaty-obzor-video.html

Обзор тура по футболу втором Обзор тура по футболу тура Обзор тура по футболу Траоре
Обзор тура по футболу ЦСКА Обзор тура по футболу футболу Обзор тура по футболу тура