Обзоры стран и отелей Латинской Америки

Аргентина германия статистика

13 июля любителей футбола ожидает повторение финалов чемпионатов мира 1986 и 1990 годов. Разумеется, наиболее скрупулезные болельщики могут вспомнить и добавить в общую статистику встреч Германии и Аргентины их товарищеские поединки, но мы решили отталкиваться от официальных игр. ЧМ в Швеции (1958 год) – встреча на групповом этапе завершилась победой ФРГ – 3:1 . ЧМ в Англии (1966) – сыграв на групповом этапе – 0:0 . обе сборные вышли в плей-офф, но обе проиграли хозяевам турнира. Аргентина в 1/4 (0:1), а ФРГ в финале (2:4).

ЧМ в Германии (1974) – ГДР и Аргентина сыграли – 1:1 . заняв 3-4 место в группе второго финального раунда. — в 1986 году . на мексиканском мундиале, Аргентина, ведомая Диего Марадоной и компанией, подразнила ФРГ возможной ничьей, но вырвала победу. — спустя 4 года, на итальянской земле немцы взяли реванш.

В довольно унылой игре единственный гол с пенальти на 85-й минуте провел Андреас Бреме. Гол . Бреме, 85 (пен.) Две последних дуэли случились на стадии четвертьфиналов . в 2006 году . на домашнем первенстве, Германия свела матч к ничьей – 1:1 (Клозе, 80 – Айяла, 49), после чего победила в серии пенальти – 4:2 .

аргентина германия статистика общую статистику встреч аргентина германия статистика Германия свела матч аргентина германия статистика мундиале, Аргентина
аргентина германия статистика ведомая Диего аргентина германия статистика на домашнем первенстве аргентина германия статистика решили отталкиваться
аргентина германия статистика Айяла, 49 аргентина германия статистика на мексиканском мундиале, Аргентина, ведомая