Обзоры стран и отелей Латинской Америки

Аргентина швейцария голы

Аргентина забила Швейцарии только на 118 минуте матча ЧМ-2014 в 1/8 финала Содержание: Сборная Аргентины одержала победу над командой Швейцарии со счетом 1:0, забив лишь в дополнительное время матча. Игра в Сан-Паулу началась с атак южноамериканской команды. Швейцарцы, в свою очередь, грамотно выстроив оборонительные редуты, смогли на первых минутах матча сдержать натиск аргентинцев и в последующем даже организовали ряд опасных контратак в сторону ворот противника. Остальная часть встречи прошла при обоюдных атаках команд, которые показали свой лучший футбол на мундиале. Более опасными выглядели комбинации сборной Аргентины.

Несмотря на это, Месси и его партнеры так и не смогли в основное время пробить оборону швейцарцев, которые практически не допускали ошибок на подступах к своей штрафной. Надежно сыграл и вратарь европейцев Бенальо. Первая половина экстра-тайма также не выявила победителя. Лишь за несколько минут до финального свистка Месси, взяв игру на себя, красиво обвел нескольких швейцарских футболистов и выдал пас на Анхеля Ди Марию. Удар последнего был точно в ворота.

В четвертьфинале сборная Аргентины встретится с победителем пары Бельгия-США. По теме:  расписание чемпионата мира по футболу 2014 таблица ЧМ по футболу 2014

аргентина швейцария голы По теме аргентина швейцария голы которые показали свой лучший аргентина швейцария голы минутах матча сдержать
аргентина швейцария голы редуты, смогли на первых минутах аргентина швейцария голы смогли на первых аргентина швейцария голы вратарь европейцев