Обзоры стран и отелей Латинской Америки

Бразилия прямая трансляция

Мужская сборная России на тай-брейке вырвала победу у команды Ирана в стартовом матче «Финала шести» Мировой лиги, который проходит во Флоренции. Подопечные Андрея Воронкова неудачно начали встречу и практически сразу позволили сопернику оторваться в счете и выиграть первый сет. Однако во второй партии наша команда перехватила инициативу и восстановила статус-кво. По похожему сценарию прошел и третий сет, а вот в четвертом на площадке вновь шла напряженная борьба, которая завершилась в пользу иранцев лишь при счете 37:35.

В итоге судьба поединка решалась на тай-брейке, в котором россияне были сильнее. Самым результативным игроком в составе российской дружины стал центральный блокирующий Дмитрий Мусэрский, записавший на свой счет 20 очков. Прямая трансляция Волейбол Россия Бразилия 17 июля 2014 Видео Напомним, что Sportbox.ru покажет все матчи турнира в прямом эфире.

В среду в 22:25 по московскому времени на площадку выйдут сборные Италии и США, а в четверг в 19:25 сборная России сразится со своим самым принципиальным соперником последних лет командой Бразилии.

бразилия прямая трансляция тай-брейке вырвала победу бразилия прямая трансляция четвертом на площадке бразилия прямая трансляция ru покажет все
бразилия прямая трансляция котором россияне бразилия прямая трансляция ru покажет все бразилия прямая трансляция 17 июля 2014 Видео