Обзоры стран и отелей Латинской Америки

Чм бразилия нидерланды

На Чемпионате мира в Бразилии Нидерланды разгромили Испанию Самая обсуждаемая спортивная новость. Неожиданный результат матча двух сильнейших футбольных сборных планеты на Чемпионате мира в Бразилии. Голландцы разгромили испанцев 5:1.

Самая обсуждаемая спортивная новость. Неожиданный результат матча двух сильнейших футбольных сборных планеты на Чемпионате мира в Бразилии. Голландцы разгромили испанцев 5:1. Испанцы вели, реализовав пенальти. И ответный гол в конце первого тайма настраивал на упорную борьбу.

Удар в полёте головой Ван Перси после длинного навесного паса уже назвали украшением турнира. Но после перерыва игра велась в одни ворота. Голы забивались на любой вкус. Пока испанские болельщики оправлялись от шока, в Нидерландах на улицы, казалось, вышло всё население. Так отметили реванш за поражение их сборной 4 года назад от тех же соперников в финале чемпионата мира в ЮАР.

И ещё о матче Мексика — Камерун, который показывал наш канал. Мексиканцы победили 1:0, но забили трижды. Арбитр по-своему трактовал положения вне игры. А потом не назначил пенальти в ворота Камеруна.

Первый канал продолжает трансляции игр Чемпионата: в два часа ночи смотрите один из самых ожидаемых матчей группового раунда — Англия-Италия. В 5.00 — Кот Д’Ивуар — Япония.

чм бразилия нидерланды футбольных сборных планеты на Чемпионате чм бразилия нидерланды Голы забивались на чм бразилия нидерланды Неожиданный результат матча двух
чм бразилия нидерланды один из чм бразилия нидерланды Пока испанские болельщики оправлялись от чм бразилия нидерланды но забили трижды