Обзоры стран и отелей Латинской Америки

Германия аргентина торрент

Вид спорта: Футбол Дата/Год выпуска: 13.07.2014 Язык комментариев: Русский Комментатор В. Гусев Описание: 13 июля 2014, воскресенье. 23:00 мск Стадион: Маракана — Марио Филью (Рио-де-Жанейро, Бразилия). вместимость: 74738 Финал. Германия — Аргентина Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия) Ассистент: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия) Ассистент: Андреа Стефани (Милан, Италия) Статистик Валерий Ведерников и портал Graphic News убеждены от сегодняшнего финала не стоит ждать сумасшедшей результативности.

Матчи такого уровня запоминаются другим: борьбой на каждом сантиметре поля. Сыграны 20 матчей: +6 =5 9, мячи 28:28. В рамках чемпионатов мира соперники по финалу встречались 6 раз: 1958. ФРГ Аргентина 3:1; 1966. ФРГ Аргентина 0:0; 1986.

Аргентина ФРГ 3:2 (финал); 1990. ФРГ Аргентина 1:0 (финал); 2006. Германия Аргентина 1:1 (пен. 4:2); Аргентина Германия 0:4. Под руководством нынешних тренеров команды провели товарищеский поединок в Германии в 2012 году.

Тогда выиграла сборная Аргентины 3:1. В том матче событий хватало: с 30-й минуты немцы играли в меньшинстве был удален голкипер сборной Германии Рон-Роберт Цилер, Лионель Месси не реализовал пенальти, на 45-й минуте Сами Хедира срезал мяч в свои ворота, а гол престижа на 81-й минуте забил Бенедикт Хеведес. Именно под руководством Йоахима Лева сборная Германии выиграла четвертьфинал у аргентинской команды на предыдущем чемпионате мира 4:0. Сборная Германии в восьмой раз пробилась в финал мирового первенства, аргентинцы сыграют в решающем поединке в пятый раз. Немцы трижды выигрывали финальный матч, сборная Аргентины двукратный чемпион мира.

Напомним, что в 2006 году лучшей командой на планете стала сборная Италии, через четыре года Испания. Трижды подряд представители Европы чемпионаты планеты еще никогда не выигрывали. (С) Кто? Мюллер или Игуаин? Озил или Лавесси?

Швайни или Маскерано? Кержаков или месси? Ответ знает только Господь и Филоля.

Автор рипа/записи Багга Доп. информация: Запись сделана с телеканала Первый HD. 13.07.2014. В спасибо тыкать не обязательно Качество DVD5 Формат видео DVD Video Видео 3000 Kbps, 25.0 fps, PAL, разрешение 720*576 (16:9), MPG2 = MPEG 2 (SVCD/DVD), Хорошо Поддерживается Аудио 192 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, 0x2000 = AC3 DVM [0x80], Хорошо Поддерживается В запасе остались: Гросскройтц, Мертесакер, Гинтер, Гетце, Шюррле, Вайденфеллер, Подольски, Цилер, Дракслер, Дурм, Хедира.

Ромеро — Сабалета, Демичелис, Гарай, Рохо — Биглия, Маскерано, Энцо Перес, Лавесси — Месси, Игуаин. Запасные: Альварес, Агуэро, Ди Мария, Паласио, Фернандес, М. Родригес, Фернандес, Андухар, Орион, Басанта, Гаго, Кампаньяро.

германия аргентина торрент команды провели товарищеский поединок германия аргентина торрент предыдущем чемпионате мира германия аргентина торрент Ответ знает только Господь
германия аргентина торрент Хорошо Поддерживается

Аудио 192 Kbps германия аргентина торрент меньшинстве был удален голкипер сборной германия аргентина торрент Вайденфеллер, Подольски, Цилер, Дракслер, Дурм