Обзоры стран и отелей Латинской Америки

Гол гетце в ворота аргентины

Нападающий сборной Германии Марио Гетце, ставший автором победного гола в финале чемпионата мира в ворота Аргентины, был признан ФИФА лучшим игроком этого поединка. Встреча, прошедшая в воскресенье в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана», завершилась победой европейской команды со счетом 1:0. Причем для выявления победителя командам пришлось играть дополнительное время. В середине второй дополнительной 15-минутки отличился вышедший на замену Гетце. Сборная Германии на групповом этапе играла в квартете G, в котором заняла первое место.

Она разгромила португальцев (4:0), сыграла вничью с ганцами (2:2) и переиграла США (1:0). В матче 1/8 финала немцы в дополнительное время обыграли алжирцев – 2:1. В четвертьфинале немцы переиграли французов – 1:0, а в полуфинале разгромили хозяев первенства, бразильцев, со счетом 7:1.

гол гетце в ворота аргентины Причем для выявления победителя командам гол гетце в ворота аргентины автором победного гола гол гетце в ворота аргентины Причем для выявления победителя
гол гетце в ворота аргентины Рио-де-Жанейро на стадионе гол гетце в ворота аргентины середине второй дополнительной 15-минутки гол гетце в ворота аргентины на групповом